Привет! Расскажите об Illustrator
Привет, мы Татиа Надареишвили и Эка Таблиашвили. Авторы и иллюстраторы книг, стартаперы.
Illustrator — это художественное пространство, объединяющее два направления: студию и магазин.
Студия Illustrator — это место, где художники работают над детскими книгами и иллюстрациями, учат делать книги. Образовательная часть включает в себя долгосрочные детские курсы и проведение семинаров, в которых могут участвовать все желающие. В студии есть небольшая библиотека с книгами грузинских и иностранных иллюстраторов. Библиотека открыта для всех.
Магазин Illustrator объединяет работы грузинских и зарубежных художников под одним брендом, популяризирует их в обществе. В магазине вы можете приобрести принты, оригинальные работы, плакаты, открытки, наклейки, принты, сумки, одежду и другие вещи.
В своих работах мы используем различные техники и материалы: карандаши, акварель, акрил, гуашь, технику монотипии. А потом мы переводим почти все наши работы в цифровой формат.